CDZVT2R6.8B
Numéro de produit DigiKey
CDZVT2R6.8BTR-ND - Bande et bobine
CDZVT2R6.8BCT-ND - Bande coupée (CT)
CDZVT2R6.8BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDZVT2R6.8B
Description
DIODE ZENER 6.8V 100MW VMN2M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 6.8 V 100 mW Montage en surface VMN2M (SOD-923)
Modèles EDA/CAO
CDZVT2R6.8B Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
40 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 3.5 V
Série
Température de fonctionnement
150°C
Puissance - Max.
100 mW