CDZVT2R36B
Numéro de produit DigiKey
CDZVT2R36BTR-ND - Bande et bobine
CDZVT2R36BCT-ND - Bande coupée (CT)
CDZVT2R36BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDZVT2R36B
Description
DIODE ZENER 36V 100MW VMN2M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 36 V 100 mW Montage en surface VMN2M (SOD-923)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CDZVT2R36B Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
300 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 27 V
Série
Température de fonctionnement
150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
VMN2M (SOD-923)
Puissance - Max.
100 mW