CDZVT2R2.7B
Numéro de produit DigiKey
CDZVT2R2.7BTR-ND - Bande et bobine
CDZVT2R2.7BCT-ND - Bande coupée (CT)
CDZVT2R2.7BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDZVT2R2.7B
Description
DIODE ZENER 2.7V 100MW VMN2M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 2.7 V 100 mW Montage en surface VMN2M (SOD-923)
Modèles EDA/CAO
CDZVT2R2.7B Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
110 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 1 V
Série
Température de fonctionnement
150°C
Puissance - Max.
100 mW