BV1HB045EFJ-CE2
Numéro de produit DigiKey
846-BV1HB045EFJ-CE2TR-ND - Bande et bobine
846-BV1HB045EFJ-CE2CT-ND - Bande coupée (CT)
846-BV1HB045EFJ-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BV1HB045EFJ-CE2
Description
BUILT-IN CURRENT SENSING FUNCTIO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateur de puissance/circuit d'attaque 1:1 Canal N 21 A 8-HTSOP-J
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
21 A
Fabricant
Rds On (typ.)
45mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type d'entrée
Sans inversion
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Vitesse de balayage contrôlée
Type de commutateur
Protection contre les défaillances
Limitation de courant (ajustable), détection de charge ouverte, surchauffe, court-circuit, UVLO
Nombre de sorties
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Rapport - Entrée:Sortie
1:1
Grade
Automobile
Configuration de sortie
Haut potentiel
Qualification
AEC-Q100
Type de sortie
Canal N
Type de montage
Montage en surface
Interface
Marche/Arrêt
Boîtier fournisseur
8-HTSOP-J
Tension - Charge
6V ~ 28V
Boîtier
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
6V ~ 28V