BU11JA2MNVX-CTL
Numéro de produit DigiKey
BU11JA2MNVX-CTLTR-ND - Bande et bobine
BU11JA2MNVX-CTLCT-ND - Bande coupée (CT)
BU11JA2MNVX-CTLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU11JA2MNVX-CTL
Description
IC REG LINEAR 1.1V SSON004R1010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA SSON004R1010
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BU11JA2MNVX-CTL Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
90 µA
Fabricant
PSRR
70dB (1kHz)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités de commande
Activation
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, court-circuit
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Grade
Automobile
Nombre de régulateurs
1
Qualification
AEC-Q100
Tension - Entrée (max.)
6V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sortie (min./fixe)
1,1V
Boîtier
4-UDFN plot exposé
Chute de tension (max.)
1,1V à 200mA