BR24T16NUX-WTR
Numéro de produit DigiKey
BR24T16NUX-WTR-ND - Bande et bobine
BR24T16NUX-WCT-ND - Bande coupée (CT)
BR24T16NUX-WDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BR24T16NUX-WTR
Description
IC EEPROM 16KBIT VSON008X2030
Référence client
Description détaillée
EEPROM Mémoire IC 16Kb I2C 400 kHz VSON008X2030
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BR24T16NUX-WTR Modèles
Catégorie
Interface mémoire
I2C
Fabricant
Fréquence d'horloge
400 kHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
5ms
Statut du composant
Obsolète
Tension - Alimentation
1,6V ~ 5,5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)