BD33FA1FP3-ZTL | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BD33FA1FP3-ZTL |
Description | IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89-3 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 100mA SOT-89-3 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | BD33FA1FP3-ZTL Modèles |
Catégorie | Chute de tension (max.) 3V à 100mA |
Fabricant | Courant - Sortie |
Configuration de sortie | Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C (TA) |
Type de sortie | Type de montage Montage en surface |
Nombre de régulateurs 1 | Boîtier TO-243AA |
Tension - Entrée (max.) 25V | Boîtier fournisseur SOT-89-3 |
Tension - Sortie (min./fixe) 3,3V | Numéro de produit de base |