BD33FA1FP3-ZTL
Numéro de produit DigiKey
BD33FA1FP3-ZTLTR-ND - Bande et bobine
BD33FA1FP3-ZTLCT-ND - Bande coupée (CT)
BD33FA1FP3-ZTLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BD33FA1FP3-ZTL
Description
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 100mA SOT-89-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BD33FA1FP3-ZTL Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
3V à 100mA
Fabricant
Courant - Sortie
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
700 µA
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, démarrage progressif
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C (TA)
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
TO-243AA
Tension - Entrée (max.)
25V
Boîtier fournisseur
SOT-89-3
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V