2SCR554P5T100
Numéro de produit DigiKey
2SCR554P5T100TR-ND - Bande et bobine
2SCR554P5T100CT-ND - Bande coupée (CT)
2SCR554P5T100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2SCR554P5T100
Description
TRANS NPN 80V 1.5A MPT3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples NPN 80 V 1.5 A 300MHz 500 mW Montage en surface MPT3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
2SCR554P5T100 Modèles
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
120 à 100mA, 3V
Fabricant
Puissance - Max.
500 mW
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Transition
300MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Type de transistor
Type de montage
Montage en surface
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
1.5 A
Boîtier
TO-243AA
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
80 V
Boîtier fournisseur
MPT3
Saturation Vce (max.) à Ib, Ic
300mV à 25mA, 500mA