2SC5824T100R
Numéro de produit DigiKey
2SC5824T100RTR-ND - Bande et bobine
2SC5824T100RCT-ND - Bande coupée (CT)
2SC5824T100RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2SC5824T100R
Description
TRANS NPN 60V 3A MPT3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples NPN 60 V 3 A 200MHz 2 W Montage en surface MPT3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
2SC5824T100R Modèles
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
180 à 100mA, 2V
Fabricant
Puissance - Max.
2 W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Transition
200MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Type de transistor
Type de montage
Montage en surface
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
3 A
Boîtier
TO-243AA
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
60 V
Boîtier fournisseur
MPT3
Saturation Vce (max.) à Ib, Ic
500mV à 200mA, 2A