TL2575HV-15IKV | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 296-21502-5-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TL2575HV-15IKV |
Description | IC REG BUCK 15V 1A TO220-5 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 6 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 15V 1 Sortie 1A TO-220-5 broches formées |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | TL2575HV-15IKV Modèles |
Catégorie | Tension - Entrée (max.) 60V |
Fabricant | Tension - Sortie (min./fixe) |
Conditionnement Tube | Courant - Sortie |
Statut du composant Actif | Fréquence - Commutation 52kHz |
Fonction Abaisseur | Redresseur synchrone Non |
Configuration de sortie Positif | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) |
Topologie | Type de montage Trou traversant |
Type de sortie | Boîtier |
Nombre de sorties 1 | Boîtier fournisseur TO-220-5 |
Tension - Entrée (min.) 4,75V | Numéro de produit de base |