TL2575-15IKV
Numéro de produit DigiKey
296-21498-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TL2575-15IKV
Description
IC REG BUCK 15V 1A TO220-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 15V 1 Sortie 1A TO-220-5 broches formées
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TL2575-15IKV Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
40V
Fabricant
Tension - Sortie (min./fixe)
Conditionnement
Tube
Courant - Sortie
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
52kHz
Fonction
Abaisseur
Redresseur synchrone
Non
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologie
Type de montage
Trou traversant
Type de sortie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
TO-220-5
Tension - Entrée (min.)
4,75V