SN75ALS161DW
Numéro de produit DigiKey
296-11804-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SN75ALS161DW
6 semaines
Modèles EDA/CAO
SN75ALS161DW Modèles
Catégorie
Hystérésis du récepteur
650 mV
Tension - Alimentation
4,75V ~ 5,25V
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Boîtier
20-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur)