NCP1027P065G
Numéro de produit DigiKey
NCP1027P065GOS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NCP1027P065G
Description
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7DIP
Référence client
Description détaillée
Convertisseur autonome Indirect Topologie 65kHz 7-PDIP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NCP1027P065G Modèles
Catégorie
Rapport cyclique
80%
Fabricant
onsemi
Fréquence - Commutation
65kHz
Conditionnement
Tube
Puissance (watts)
25 W
Statut du composant
Obsolète
Protection contre les défaillances
Surpuissance, surtension, court-circuit
Isolation de sortie
Isolé
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C (TJ)
Commutateur(s) interne(s)
Oui
Boîtier
8-DIP (0,300po, 7,62mm), 7 sorties
Tension - Claquage
700V
Boîtier fournisseur
7-PDIP
Topologie
Indirect
Type de montage
Trou traversant
Tension - Démarrage
8.5 V
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
7,2V ~ 10V