MMSZ24T1H
Numéro de produit DigiKey
2156-MMSZ24T1H-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMSZ24T1H
Description
DIODE ZENER 24V 500MW SOD123
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 24 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-123
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
70 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 16.8 V
Conditionnement
En vrac
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW