BZX79-B4V3,113
Numéro de produit DigiKey
2156-BZX79-B4V3,113-954-ND
Fabricant
NXP Semiconductors
Numéro de produit du fabricant
BZX79-B4V3,113
Description
DIODE ZENER 4.3V 400MW ALF2
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 4.3 V 400 mW ±2% Trou traversant ALF2
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 1 V
Conditionnement
En vrac
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 200°C
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
400 mW