L'image pour SM-RVT70HSMNWCA0 n'est pas disponible
SM-RVT70HSMNWCA0
Numéro de produit DigiKey
5436-SM-RVT70HSMNWCA0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM-RVT70HSMNWCA0
Description
7.0" MIPI DSI,HB,IPS, ATOUCH CG,
Description détaillée
Capacitif Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur, IPS (In-Plane Switching) I2C, MIPI, UART, USB 7po (177,80mm) 1024 x 600
Catégorie
Surface de visualisation
155,01mm l x 86,72mm H