L'image pour SM-RVT70HSMFWN00 n'est pas disponible
SM-RVT70HSMFWN00
Numéro de produit DigiKey
5436-SM-RVT70HSMFWN00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM-RVT70HSMFWN00
Description
7.0" MIPI DSI, HB, IPS, METAL FR
Description détaillée
Capacitif Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur, IPS (In-Plane Switching) I2C, MIPI, UART, USB 7po (177,80mm) 1024 x 600
Catégorie
Surface de visualisation
156,90mm l x 89,63mm H
Fabricant
Riverdi
Rétroéclairage
LED - Blanc
Conditionnement
Boîte
Pixels de point
1024 x 600
Statut du composant
Actif
Interface
I2C, MIPI, UART, USB
Type d'affichage
TFT - Couleur, IPS (In-Plane Switching)
Type de contrôleur
Mode d'affichage
Transmissif
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Écran tactile
Capacitif
Couleur d'arrière-plan
Noir
Taille diagonale de l'écran
7po (177,80mm)
Pas de point
0,15mm l x 0,14mm H