L'image pour SM-RVT50HQTFWN00 n'est pas disponible
SM-RVT50HQTFWN00
Numéro de produit DigiKey
5436-SM-RVT50HQTFWN00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM-RVT50HQTFWN00
Description
5.0" RGB, HB, IPS, METAL FRAME
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Non tactile Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur, IPS (In-Plane Switching) RGB 5po (127,00mm) 800 x 480 (WVGA)
Catégorie
Rétroéclairage
LED - Blanc
Fabricant
Riverdi
Pixels de point
800 x 480 (WVGA)
Conditionnement
Boîte
Interface
RGB
Statut du composant
Actif
Type de contrôleur
ST7262-G4
Type d'affichage
TFT - Couleur, IPS (In-Plane Switching)
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Mode d'affichage
Transmissif
Couleur d'arrière-plan
Noir
Écran tactile
Non tactile
Taille de point
0,14mm l x 0,14mm H
Taille diagonale de l'écran
5po (127,00mm)
Pas de point
0,14mm l x 0,14mm H
Surface de visualisation
120,70mm l x 75,80mm H