UWP60-0R5J8
UWP60-0R5J8
UWP60-0R5J8
Numéro de produit DigiKey
696-UWP60-0R5J8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UWP60-0R5J8
Description
CHAS MNT 0.5 OHM 60W BRKT
Description détaillée
500 mOhms ±5% 60W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
UWP60-0R5J8 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±260ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Résistance
500 mOhms
Taille /dimension
3,543po L x 0,709po l (90,00mm x 18,00mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,787po (20,00mm)
Puissance (watts)
60W
Style de sortie
Raccords rapides, 0,250po (6,35mm)