UWP40-1RJ8
UWP40-1RJ8
UWP40-1RJ8
Numéro de produit DigiKey
696-UWP40-1RJ8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UWP40-1RJ8
Description
CHAS MNT 1 OHM 40W BRKT
Description détaillée
1 Ohms ±5% 40W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
UWP40-1RJ8 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±260ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Résistance
1 Ohms
Taille /dimension
3,543po L x 0,709po l (90,00mm x 18,00mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,787po (20,00mm)
Puissance (watts)
40W
Style de sortie
Raccords rapides, 0,250po (6,35mm)