UWP30-20RJ8
UWP30-20RJ8
UWP30-20RJ8
Numéro de produit DigiKey
696-UWP30-20RJ8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UWP30-20RJ8
Description
CHAS MNT 20 OHM 30W BRKT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Ohms ±5% 30W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UWP30-20RJ8 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±260ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Série
Fonctionnalités
Antidéflagrant, sécurité
Conditionnement
Boîte
Revêtement, type de logement
Céramique
Statut du composant
Actif
Caractéristique de montage
Supports
Résistance
20 Ohms
Taille /dimension
2,913po L x 0,748po l (74,00mm x 19,00mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,787po (20,00mm)
Puissance (watts)
30W
Style de sortie
Raccords rapides, 0,250po (6,35mm)