UB5C-0R5F1
Numéro de produit DigiKey
696-1056-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UB5C-0R5F1
Description
RES 0.5 OHM 1% 5W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Détection de courant, résistance au feu, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions, sécurité Bobiné 500 mOhms ±1% 5W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UB5C-0R5F1 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,250po diam. x 0,500po L (6,40mm x 12,70mm)