UAL25-1KF8
Numéro de produit DigiKey
696-1498-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UAL25-1KF8
Description
RES CHAS MNT 1K OHM 1% 25W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms ±1% 25W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UAL25-1KF8 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±20ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Série
Fonctionnalités
Détection de courant, antidéflagrant, résistance aux impulsions, sécurité
Conditionnement
Sac
Revêtement, type de logement
Aluminium
Statut du composant
Actif
Caractéristique de montage
Brides
Résistance
1 kOhms
Taille /dimension
1,063po L x 1,079po l (27,00mm x 27,40mm)
Tolérance
±1%
Hauteur - Installé (max.)
0,575po (14,60mm)
Puissance (watts)
25W