SSD-100A-R
Numéro de produit DigiKey
118-SSD-100A-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SSD-100A-R
Description
SHUNT CUR 100A 24BIT ISOL RS-485
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 100A 1 canal Capteur de courant Bidirectionnelle Module
Catégorie
Fréquence
CC ~ 5kHz
Fabricant
Linéarité
±0,1%
Série
Précision
±0,1%
Conditionnement
Sac
Tension - Alimentation
5V ~ 60V
Courant - Alimentation (max.)
55mA (typ.)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C