SSD-100A-R-T
Numéro de produit DigiKey
118-SSD-100A-R-T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SSD-100A-R-T
Description
CURRENT SENSOR SWITCH 100A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 100A 1 canal Interrupteur de courant Bidirectionnelle
Catégorie
Sortie
ModBus, RS485
Fabricant
Fréquence
CC ~ 5kHz
Série
Linéarité
±0,1%
Conditionnement
Sac
Précision
±0,1%
Tension - Alimentation
5V ~ 60V
Courant - Alimentation (max.)
55mA
Type de capteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C