SSA-2-250A
Numéro de produit DigiKey
696-SSA-2-250A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SSA-2-250A
Description
CURRENT SENSOR SHUNT 250A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 250A 1 canal Shunt Bidirectionnelle Module
Catégorie
Fréquence
300kHz
Fabricant
Linéarité
±0,1%
Série
Précision
±0,2%
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
3V ~ 5,5V
Statut du composant
Actif
Temps de réponse
1,6µs
Pour la mesure
CA/CC
Courant - Alimentation (max.)
40mA (typ.)
Type de capteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C