HVS1206-470KJ8
Numéro de produit DigiKey
696-HVS1206-470KJ8TR-ND - Bande et bobine
696-HVS1206-470KJ8CT-ND - Bande coupée (CT)
696-HVS1206-470KJ8DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HVS1206-470KJ8
Description
RES SMD 470K OHM 5% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
470 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Haute tension, non magnétique Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Haute tension, non magnétique
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)