BRT500-0R5J8
Numéro de produit DigiKey
696-1918-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BRT500-0R5J8
Description
RES CHAS MNT 0.5 OHM 5% 500W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
500 mOhms ±5% 500W Métallisé Résistances à montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BRT500-0R5J8 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±260ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Série
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Conditionnement
Boîte
Caractéristique de montage
Supports
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
13,189po L x 1,181po l (335,00mm x 30,00mm)
Résistance
500 mOhms
Hauteur - Installé (max.)
2,382po (60,50mm)
Tolérance
±5%
Style de sortie
Raccords rapides, 0,250po (6,35mm)
Puissance (watts)
500W