BRS300-47RJ8
Numéro de produit DigiKey
696-1898-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BRS300-47RJ8
Description
RES CHAS MNT 47 OHM 5% 300W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
47 Ohms ±5% 300W Métallisé Résistances à montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BRS300-47RJ8 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
260ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C
Série
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Conditionnement
Boîte
Caractéristique de montage
Trous de vis
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
8,268po L x 3,150po l (210,00mm x 80,00mm)
Résistance
47 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tolérance
±5%
Style de sortie
Fils conducteurs
Puissance (watts)
300W