RT8010-33GQW
Numéro de produit DigiKey
1028-RT8010-33GQWTR-ND - Bande et bobine
1028-RT8010-33GQWCT-ND - Bande coupée (CT)
1028-RT8010-33GQWDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RT8010-33GQW
Description
IC REG BUCK 3.3V 1A 6WDFN
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 3,3V 1 Sortie 1A 6-WDFN plot exposé
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Fabricant
Tension - Sortie (min./fixe)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Sortie
Statut du composant
Obsolète
Fréquence - Commutation
1,5MHz
Fonction
Abaisseur
Redresseur synchrone
Oui
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Topologie
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
6-WDFN (2x2)
Tension - Entrée (min.)
2,5V