110C3-433A
Numéro de produit DigiKey
110C3-433A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
110C3-433A
Description
AM 433MHZ POCKET KEYFOB 3 SW, 10
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Émetteur 433MHz AM, FM
Catégorie
Modulation ou protocole
AM, FM
Fabricant
RF Solutions
Fréquence
433MHz
Conditionnement
Sac
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
12V