XUQ736156.250000I est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Aker Technology Corp
En stock: 898
Fiche technique
SiTime
En stock: 0
SiTime
Rochester Electronics, LLC
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 156.25 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
XUQ736156.250000I
Numéro de produit DigiKey
800-XUQ736156.250000ITR-ND - Bande et bobine
800-XUQ736156.250000ICT-ND - Bande coupée (CT)
800-XUQ736156.250000IDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XUQ736156.250000I
Description
CLCC 7.00X5.00X1.30 MM, 2.54MM P
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
115mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,057 po (1,45mm)