XUQ726156.250000I est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
SiTime
SiTime
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 156.25 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
XUQ726156.250000I
Numéro de produit DigiKey
800-XUQ726156.250000ITR-ND - Bande et bobine
800-XUQ726156.250000ICT-ND - Bande coupée (CT)
800-XUQ726156.250000IDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XUQ726156.250000I
Description
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Sortie
LVPECL
Fabricant
Tension - Alimentation
2,5V
Série
Stabilité de fréquence
±25ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
112mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,057 po (1,45mm)