XPN536156.250000I est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCSL 156.25 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
XPN536156.250000I
Numéro de produit DigiKey
800-XPN536156.250000ITR-ND - Bande et bobine
800-XPN536156.250000ICT-ND - Bande coupée (CT)
800-XPN536156.250000IDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XPN536156.250000I
Description
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 1.27MM P
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
83mA
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)