XPN336156.250000I
Numéro de produit DigiKey
800-XPN336156.250000ITR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XPN336156.250000I
Description
CLCC 3.20X2.50X0.95 MM, 2.10MM P
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCSL 156.25 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
83mA
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)