XPL536148.500000I est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
SiTime
SiTime
Suntsu Electronics, Inc.
Suntsu Electronics, Inc.
En stock: 36
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 148.5 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
XPL536148.500000I
Numéro de produit DigiKey
800-XPL536148.500000ITR-ND - Bande et bobine
800-XPL536148.500000ICT-ND - Bande coupée (CT)
800-XPL536148.500000IDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XPL536148.500000I
Description
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 1.27MM P
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
67mA
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)