XLL736100.000000I
Numéro de produit DigiKey
631-1361-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XLL736100.000000I
Description
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
100mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,295po L x 0,205po l (7,50mm x 5,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,055 po (1,40mm)