RV1S9960ACCSP-10YV#SC0
Numéro de produit DigiKey
RV1S9960ACCSP-10YV#SC0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RV1S9960ACCSP-10YV#SC0
Description
OPTOISOLTR 7.5KV CMOS 8-LSDIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Optoisolateur à sortie logique 15Mbps CMOS 7500Vrms 1 canaux 50kV/µs CMTI 8-LSDIP
Catégorie
Temps de propagation tpLH/tpHL (max.)
60ns, 60ns
Fabricant
Renesas Electronics Corporation
Temps de montée / descente (typ.)
5ns, 5ns
Conditionnement
Barrette de connexion
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,55V
Statut du composant
Actif
Courant - CC direct (If) (max.)
6mA
Nombre de canaux
1
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V
Entrées - Côté 1/côté 2
1/0
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Tension - Isolement
7500Vrms
Type de montage
Montage en surface
Immunité aux transitoires de mode commun (min.)
50kV/µs
Boîtier
8-SOIC (0,543po, 13,80mm de largeur)
Type de sortie
CMOS
Boîtier fournisseur
8-LSDIP
Courant - Sortie / canal
10 mA