RV1S9260ACCSP-10YC#KC0
Numéro de produit DigiKey
559-RV1S9260ACCSP-10YC#KC0TR-ND - Bande et bobine
559-RV1S9260ACCSP-10YC#KC0CT-ND - Bande coupée (CT)
559-RV1S9260ACCSP-10YC#KC0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RV1S9260ACCSP-10YC#KC0
Description
OPTOISOLTR 5KV PUSH PULL 5-LSSO
Description détaillée
Optoisolateur à sortie logique 15Mbps Pousser-tirer/Totem pôle 5000Vrms 1 canaux 50kV/µs CMTI 5-LSSO
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,55V
Courant - CC direct (If) (max.)
20mA
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Immunité aux transitoires de mode commun (min.)
50kV/µs
Boîtier
5-SMD, papillon
Type de sortie
Pousser-tirer/Totem pôle
Boîtier fournisseur
5-LSSO
Courant - Sortie / canal
10 mA