RV1S9160ACCSP-100C#SC0
Numéro de produit DigiKey
RV1S9160ACCSP-100C#SC0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RV1S9160ACCSP-100C#SC0
Description
OPTOISOLTR 3.75KV CMOS 5-SO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Optoisolateur à sortie logique 15Mbps CMOS 3750Vrms 1 canaux 50kV/µs CMTI 5-SO
Catégorie
Temps de propagation tpLH/tpHL (max.)
60ns, 60ns
Fabricant
Renesas Electronics Corporation
Temps de montée / descente (typ.)
5ns, 5ns
Conditionnement
Barrette de connexion
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,55V
Statut du composant
Actif
Courant - CC direct (If) (max.)
6mA
Nombre de canaux
1
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V
Entrées - Côté 1/côté 2
1/0
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Isolement
3750Vrms
Type de montage
Montage en surface
Immunité aux transitoires de mode commun (min.)
50kV/µs
Boîtier
6-SOIC (0,173po, 4,40mm de largeur), 5 sorties
Type de sortie
CMOS
Boîtier fournisseur
5-SO
Courant - Sortie / canal
10 mA