RV1S9060ACCSP-10YV#SC0
Numéro de produit DigiKey
RV1S9060ACCSP-10YV#SC0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RV1S9060ACCSP-10YV#SC0
Description
OPTOISOLTR 5KV CMOS 5-LSO
Description détaillée
Optoisolateur à sortie logique 15Mbps CMOS 5000Vrms 1 canaux 50kV/µs CMTI 5-LSO
Conditionnement
Barrette de connexion
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,55V
Courant - CC direct (If) (max.)
20mA
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Immunité aux transitoires de mode commun (min.)
50kV/µs
Boîtier
6-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur), 5 sorties
Type de sortie
CMOS
Boîtier fournisseur
5-LSO
Courant - Sortie / canal
10 mA