RV1S9060ACCSP-10YC#SC0
Numéro de produit DigiKey
RV1S9060ACCSP-10YC#SC0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RV1S9060ACCSP-10YC#SC0
Description
OPTOISOLTR 5KV CMOS 5-LSO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Optoisolateur à sortie logique 15Mbps CMOS 5000Vrms 1 canaux 50kV/µs CMTI 5-LSO
Catégorie
Débit de données
15Mbps
Fabricant
Renesas Electronics Corporation
Temps de propagation tpLH/tpHL (max.)
60ns, 60ns
Conditionnement
Barrette de connexion
Temps de montée / descente (typ.)
5ns, 5ns
Statut du composant
Actif
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,55V
Nombre de canaux
1
Courant - CC direct (If) (max.)
20mA
Entrées - Côté 1/côté 2
1/0
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V
Tension - Isolement
5000Vrms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Immunité aux transitoires de mode commun (min.)
50kV/µs
Type de montage
Montage en surface
Type d'entrée
CC
Boîtier
6-SOIC (0,295po, 7,50mm de largeur), 5 sorties
Type de sortie
CMOS
Boîtier fournisseur
5-LSO
Courant - Sortie / canal
10 mA