RTKA223011DR0030BU
Numéro de produit DigiKey
20-RTKA223011DR0030BU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RTKA223011DR0030BU
Description
EVAL BOARD FOR RAA223011
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
RAA223011 - CA/CC, primaires 1 sortie non isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Courant - Sortie
200mA
Fabricant
Renesas Electronics Corporation
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Conditionnement
En vrac
Topologie de régulateur
Abaisseur de tension
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
30kHz
Objectif principal
CA/CC, primaires
Contenu
Carte(s)
Sorties et type
1 sortie non isolée
Circuit intégré/composant utilisé
RAA223011
Tension - Sortie
24V