RTKA223011DE0010BU
RTKA223011DE0010BU
Numéro de produit DigiKey
20-RTKA223011DE0010BU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RTKA223011DE0010BU
Description
EVAL BOARD FOR RAA223011
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
RAA223011 - Convertisseur CA/CC 1 sortie non isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Courant - Sortie
300mA
Fabricant
Renesas Electronics Corporation
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Conditionnement
Boîte
Topologie de régulateur
Abaisseur de tension
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
33kHz
Objectif principal
Convertisseur CA/CC
Contenu
Carte(s)
Sorties et type
1 sortie non isolée
Circuit intégré/composant utilisé
RAA223011
Puissance - Sortie
3,6W
Numéro de produit de base
Tension - Sortie
12V