R9A06G033NGBG#AC1
Numéro de produit DigiKey
559-R9A06G033NGBG#AC1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R9A06G033NGBG#AC1
Description
IC MPU RZ 125/500MHZ 324LFBGA
Référence client
Description détaillée
ARM® Cortex®-A7, ARM® Cortex®-M3 Microprocesseurs IC RZ/N1S 2 Core, 32 bits 125MHz, 500MHz 324-LFBGA (15x15)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R9A06G033NGBG#AC1 Modèles
Catégorie
Contrôleurs d'interface et écran
LCD
Fabricant
Renesas Electronics Corporation
Ethernet
10/100/1000Mbps
Série
USB
USB 2.0 (2)
Conditionnement
Plateau
Tension - E/S
1,5V, 1,8V, 2,5V, 3,3V
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Processeur cœur
ARM® Cortex®-A7, ARM® Cortex®-M3
Fonctions de sécurité
Série 56
Nombres de cœurs/largeur de bus
2 Core, 32 bits
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
125MHz, 500MHz