R7FS7G27H2A01CBD#AC0
Numéro de produit DigiKey
R7FS7G27H2A01CBD#AC0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R7FS7G27H2A01CBD#AC0
Description
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 224LFBGA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
ARM® Cortex®-M4 Renesas Synergy™ S7 Microcontrôleurs IC 32-Bit 240MHz 4Mo (4M x 8) FLASH 224-LFBGA (13x13)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R7FS7G27H2A01CBD#AC0 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille EEPROM
64K x 8
Conditionnement
Plateau
Taille RAM
640K x 8
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,7V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 25x12b; D/A 2x12b
Processeur cœur
ARM® Cortex®-M4
Type d'oscillateur
Interne
Taille du cœur
32-Bit
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
240MHz