ISL85003AFRZ-T7A
Numéro de produit DigiKey
ISL85003AFRZ-T7ATR-ND - Bande et bobine
ISL85003AFRZ-T7ACT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ISL85003AFRZ-T7A
Description
IC REG BUCK ADJ 3A 12DFN
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Réglable 0,8V 1 Sortie 3A 12-VFDFN plot exposé
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ISL85003AFRZ-T7A Modèles
Catégorie
Tension - Sortie (min./fixe)
Fabricant
Tension - Sortie (max.)
18V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Courant - Sortie
Statut du composant
Obsolète
Fréquence - Commutation
500kHz
Fonction
Abaisseur
Redresseur synchrone
Oui
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologie
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
12-DFN (4x3)
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Numéro de produit de base
Tension - Entrée (max.)
18V