ISL22316WFU10Z
Numéro de produit DigiKey
ISL22316WFU10Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ISL22316WFU10Z
Description
IC DIG POT 10K 10-MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Potentiomètres numériques 10k Ohm 1 circuits 128 prises I2C Interface 10-MSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ISL22316WFU10Z Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Type de mémoire
Non volatile
Fabricant
Renesas Electronics Corporation
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V
Série
Fonctionnalités
Adresse sélectionnable
Conditionnement
Tube
Tolérance
±20%
Statut du composant
Actif
Coefficient de température (typ.)
±50ppm/°C
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type de montage
Montage en surface
Répartition
Linéaire
Boîtier fournisseur
10-MSOP
Configuration
potentiomètre
Boîtier
10-TFSOP, 10-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
Nombre de circuits
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C