D12321VF25V
Numéro de produit DigiKey
D12321VF25V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D12321VF25V
Description
IC MCU 16BIT ROMLESS 128QFP
Référence client
Description détaillée
H8S/2000 H8® H8S/2300 Microcontrôleurs IC 16 bits 25MHz ROMless 128-QFP (14x20)
Catégorie
Nombre d'E/S
86
Fabricant
Type de mémoire programme
ROMless
Série
Taille RAM
4K x 8
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,7V ~ 3,6V
Statut du composant
Obsolète
Convertisseurs de données
A/D 8x10b; D/A 2x8b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
H8S/2000
Température de fonctionnement
-20°C ~ 75°C (TA)
Taille du cœur
16 bits
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
25MHz